Дата: 2019-07-05
уборка снега с плоской крыши

Уборка снега с плоской крыши – это важный этап для каждого владельца здания, стремящегося сохранить внешний вид строения в целости и сохранности.

Снежная зима часто застает коммунальщиков врасплох. И порой справляться с заснеженностью приходится своими силами. Ведь скопления снега на плоской кровле весьма опасны.

Почему необходимо убирать снег?

Снежные накопления опасны в первую очередь тем, что могут испортить крышу – продавить ее. Отказ от уборки снега с плоской крыши может привести даже к людским жертвам.

Убирать снег с крыш вручную – это малоэффективно и не спасает от опасности. Стоит учесть, что сталкивание снега и наледи при помощи лопат физически тяжело для неподготовленного человека. Гораздо быстрее с задачей справится специальное оборудование, а для этого необходимо обращаться к профессионалам.

Как понять, что пора убирать снег с кровли?

  • Если в вашем регионе в принципе выпадает много снега, то заботиться об его уборке следует регулярно.
  • Задуматься об уборке снега стоит после сильного и продолжительного снегопада.
  • Плоская кровля не может самостоятельно избавиться от осадков и наледи, как, например, кровля с уклоном. Поэтому хотя бы раз за зиму ее необходимо очищать.
  • Если наступает внезапное потепление, и снег начинает подтаивать, увеличиваясь при этом в весе – тогда велик риск повреждения крыши.
  • Если дом достаточно старый, то даже небольшое количество осадков на кровле может принести серьезный ущерб, а потому необходимо производить регулярную очистку.

Преимущества сотрудничества с «ПРОМАЛЬП68»

Компания «ПРОМАЛЬП68» предоставляет полный комплекс услуг в сфере промышленного альпинизма. Мы легко добираемся до труднодоступных уголков зданий, используем новейшее высококлассное оборудование, что позволяет достичь максимального эффекта.

Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Реагируем быстро, выезжаем в любое удобное для клиента время. Все работы проводятся качественно и эффективно. При необходимости беремся и за срочные работы.

Мы выполняем работы в Тамбове и Тамбовской области, но готовы принять и предложения из других регионов. Главное наше преимущество – это добросовестное отношение к делу. Мы гарантируем быструю и качественную уборку снега с плоской крыши.

Как производится очищение крыши?

Очистка плоской кровли при помощи специализированного оборудования не займет много времени. Очиститель быстро сбрасывает осадки с крыши, при этом не повреждая ее покрытие.

Также может применяться и химический метод – уничтожение снежного покрова при помощи различных реагентов. В завершение наши мастера производят механическую очистку остатков снега на крыше. Помните, что, занимаясь самодеятельностью или приглашая неквалифицированных работников, вы увеличиваете риск повреждения кровли и порчи имущества. Уборка снега неподходящим инвентарем (например, штыковой лопатой) может повлечь за собой дорогостоящий ремонт.

Хотите заказать уборку снега с плоской крыши? Звоните по телефонам: 8 (4752) 42-20-22, 8 (930) 470-20-22 или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте. Мы вам обязательно перезвоним в ближайшее время.

Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
Смотрите также
Дата: 2022-04-04

Особенность установки рекламных баннеров, световых элементов и другой наружной рекламы зачастую проходит…

Подробнее
Дата: 2022-04-04

Высотные работы с помощью промышленных альпинистов – востребованная деятельность в условиях городской…

Подробнее
Дата: 2019-04-22

Одним из наиболее востребованных типов услуг сегодня по праву может считаться мытьё окон, витрин и стеклянных…

Подробнее