Дата: 2022-04-04
Установка баннеров

Особенность установки рекламных баннеров, световых элементов и другой наружной рекламы зачастую проходит на значительной высоте, а потому монтаж таких конструкций требует использования специальных методик и правил. Чаще всего монтаж происходит в сложных условиях и труднодоступных для спецтехники обстоятельствах. Другими словами с помощью специальных машин выполнить работу порой не представляется возможным. В этом случае на помощь приходят профессиональные промышленные альпинисты, которые используют в работе особое оборудование.

Особенности установки наружной рекламы

Срок службы любой рекламной установки самым прямым образом зависит от качества монтажа. Здесь важно все – надежность крепления, оптимальный расчет нагрузки, точность монтажа элементов удержания. Единых правил размещения наружной рекламы не существует, поскольку разные виды конструкций существенным образом отличаются друг от друга.

Поэтому нюансы монтажа непосредственным образом зависят от:

  • Вида конструкции и характеристик места установки.
  • Степени износа здания или другой площадки, объекта на которые будет крепиться реклама.
  • Различных усложняющих работу факторов, например, плохой погоды – осадков, ветра, задымления и пр.

Компания «ПромАльп68» монтирует и устанавливает рекламные конструкции наружного типа любых возможных конфигураций и назначений. Мы занимаемся изготовлением рекламных объектов и устанавливаем стандартные баннеры, растяжки, световые короба и объемные буквы, разнообразные вывески, щиты, подсветки для фасадов зданий, панели кронштейнов и пр. Также мы производим реставрацию, ремонт рекламных конструкций и демонтаж.

Каждый из видов конструкций требует узконаправленных знаний и специфики работы, строгого соблюдения строительных норм и правил, техники безопасности и других регламентированных стандартов – все эти нюансы безукоризненно исполняются нашими мастерами высшего уровня. Работаем по Тамбову и Тамбовской области. Цена на наши услуги представлена в прайсе.

Что важно знать и учитывать во время установки наружной рекламы:

  • Перед установкой многих конструкций, если монтаж будут происходить на основании здания, необходимо проанализировать состояние фасада и подобрать оптимальные строительные материалы. Рабочая поверхность перед началом работы должна быть полностью готова к установке, иметь потенциал к выдержке дополнительных нагрузок.
  • При монтаже рекламных баннеров важно предварительно рассчитать ветровую нагрузку на конструкцию, использовать надежный крепеж и соответствующее оборудование.
  • Монтаж рекламы в большинстве случаев происходит для ее круглосуточного и беспрерывного использования. Поэтому такие объекты как световые короба, неоновые блоки, консоли, имеющие множество электронных элементов, требует особой скрупулезности. Работоспособность и безопасность конструкций напрямую зависит от качества монтажа.
  • Для установки рекламы используются: металлические каркасы, подвесы и стальные кольца, саморезы, панели-кронштейны, подвесы, тросы и т.д.

Компания «ПромАльп68» выполняет установку наружной рекламы с учетом специфики рабочей поверхности, ветровой нагрузки, свойств, технических характеристик электронных систем и других важных моментов, без которых наши промышленные альпинисты никогда не приступают к работе.

Мы берем на себя не только монтаж, но и производство наружной рекламы.

Для того чтобы заказать монтаж, ремонт или демонтаж рекламных конструкций по доступной цене в Тамбове, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону.

Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
Смотрите также
Дата: 2019-04-22

Качественная покраска металлоконструкций необходима не только для того, чтобы придать им эстетичный вид.…

Подробнее
Дата: 2019-07-05

Уборка снега с плоской крыши – это важный этап для каждого владельца здания, стремящегося сохранить внешний…

Подробнее
Дата: 2019-04-22

Промышленный альпинизм – один из востребованных сегодня видов услуг, к которым охотно прибегают как предприятия…

Подробнее