Высотные работы

Дата: 2022-04-04
Высотные работы

Высотные работы с помощью промышленных альпинистов – востребованная деятельность в условиях городской среды и развитой инфраструктуры. Множество объектов на высоте нуждается в обслуживании, ремонте, реконструкции, однако далеко не везде возможно справиться с помощью спецтехники. Нередко машины просто не в состоянии провести полный спектр необходимых работ или добраться до сложнодоступного объекта. В этом случае услуги промышленных альпинистов крайне необходимы.

Промышленный альпинизм представляет собой синтез двух сфер – строительной области и скалолазания. Представители этой профессии должны иметь высокий уровень подготовки, обладать отличными физическими данными. Одно из основных требований, предъявляемых к альпинистам, – умение работать со снаряжением и строго соблюдать технику безопасности. Поэтому рабочая инструкция каждым специалистом должна исполняться неукоснительно.

В своей работе альпинисты-высотники используют следующие инструменты и снаряжение для высотных работ: каски, веревки, системы страховки, люльки и сидушки, спусковые устройства, зажимы, веревочные протекторы и пр.

Какой высотный сервис востребован в Тамбове и Тамбовской области

Сложно переоценить востребованность работ на высоте. Промышленные альпинисты регулярно привлекаются для того, чтобы установить и укрепить разнообразные рекламные конструкции, в том числе электронные, провести фасадные работы – покраску, ремонт, герметизацию поверхностей зданий. Также есть большой спрос на услуги мытья окон на высоте, починки кровли или уборке снега с крыши.

Без промышленных альпинистов было бы затруднительно ликвидировать аварийное дерево, провести защиту объекта от коррозии или выполнить теплоизоляционные работы.

Но и на этом высотный сервис не заканчивается. Мастера-высотники в Тамбове от компании «ПромАльп68» смогут в лучшем виде сделать не только то, что озвучено выше, но и установить оборудование для вышек сотовой связи, разобрать башни из кирпича, утеплить фасад и многое другое. Мы используем современное сертифицированное оборудование для высотных работ, соблюдаем строительные нормы и правила. Строго придерживаемся техники безопасности.

В наши непосредственные услуги входит:

Если вам требуется изготовление и размещение наружной рекламы, монтаж кровли, утепление жилья и другие работы на высоте, обращайтесь в компанию «ПромАльп68». Стоимость услуг посмотрите в прайсе или свяжитесь с нашими менеджерами.

Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
Смотрите также
Дата: 2019-07-05

Удаление сосулек с крыш – весьма востребованная услуга в зимний и ранний весенний периоды. Свисающие…

Подробнее
Дата: 2019-04-22

Важным элементом любого объекта, будь то жилой дом, торговое или производственное здание, является крыша.…

Подробнее
Дата: 2019-04-22

Панельная технология давно уже зарекомендовала себя как экономичная и эффективная при возведении жилья.…

Подробнее